Top.Mail.Ru

Строительные леса различного типа

Строительные леса могут быть разных типов. Например, рамные строительные леса представляют собой рамные конструкции, которые соединяются горизонтальными и диагональными связями методом флажковой фиксации и предназначаются для ремонтных и отделочных работ на фасадах зданий. Такие леса удобно и быстро собирать или разбирать, а максимальная высота, которой могут достигать такие леса, составляет 60 метров.

Строительные леса клинового типа применяют при разнообразных видах деятельности: строительных, штукатурных работах, кирпичной кладке, внутренней отделке помещений, судостроении. Собираемая высота клиновых лесов может составлять от двух до ста метров. Клиновые леса - жесткая каркасная конструкция, которая очень легко монтируется и демонтируется. Благодаря качественным клиночным креплениям, леса клинового типа имеют и другие преимущества: прочность и универсальность, надежность при высоких нагрузках.

Хомутовые строительные леса используют для ремонта и отделки зданий сложной конфигурации. Крепление элементов в конструкции таких лесов осуществляется с помощью поворотных и глухих хомутов. По специальному проекту высота лесов может достигать до 100 метров. Мы готовы предложить покупателям рамные строительные леса и леса хомутового и клинового типов на выгодных условиях.